Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

С 26 по 30 ноября в Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

С 5 по 8 декабря 2019 года на базе спорткомплекса «Строитель» в Мытищах пройдет Московский студенческий фестиваль боевых искусств в рамках II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств. Ожидается, что участниками мероприятия станут свыше 500 человек.

Соревнования проходят с 28 ноября по 1 декабря 2019 года. За медали всероссийского первенства борются около 800 юношей и девушек до 18 лет из 21 региона страны.

28 ноября 2019 года в Серпухове проходит второй Серпуховский Форум добровольцев «Дорогой добра». Участие в нем принимают более 400 представителей волонтерских и добровольческих объединений.

На прошедших выходных в Измайловском Кремле федерация мотоциклетного спорта России провела торжественную церемонию награждения победителей и призёров официальных соревнований сезона 2019 года.

С 11 по 15 декабря 2019 года во дворце спорта «Олимпийский» в Чехове состоятся международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка». Ожидается, что участниками первенства станут более 350 спортсменок не старше 2007 года рождения.

С 26 по 30 ноября 2019 года в Саранске (Республика Мордовия) проходят всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России". Представители Московской области за два соревновательных дня стали обладателями шести медалей различного достоинства.

1 декабря 2019 года в Подмосковье традиционно откроется зимний спортивный сезон. На территории региона ведется активная подготовка спортивной инфраструктуры.

26 ноября в Химках состоялись Всероссийские соревнования по фехтованию на рапирах среди взрослых.

Всероссийской Федерацией самбо (ВФС) было принято решение подвести итоги 2019 года таким знаменательным событием, как Всероссийские соревнования среди школьников по проекту «Самбо в школу».

С 25 по 26 ноября 2019 года на базе горнолыжного центра «Абзаково» (Республика Башкортостан) состоялся I этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. Представители Московской области заняли три призовых места соревнований.

С 23 по 24 ноября во французском городе Орлеан состоялся международный турнир по фехтованию на саблях среди женщин «Coupe du Monde par equipes». В составе сборной команды России выступала подмосковная фехтовальщица Яна Егорян.

С 22 по 25 ноября 2019 года в Смоленске проходили всероссийские соревнования «Памяти заслуженного тренера России Анатолия Емельяновича Ларюшкина» по прыжкам в воду. Представители Московской области завоевали 8 наград различного достоинства.

С 22 по 24 ноября в японском городе Осака состоялся международный турнир «Большого шлема» по дзюдо.

24 ноября 2019 года завершилась стадия плей-офф Открытого Кубка России по киберспорту 2019 по дисциплине Dota 2. Подмосковный коллектив «Технопарк Пушкино» («ТРВ») пробился в четверку сильнейших и выступит в финале соревнований.