Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

С 11 по 15 марта 2021 года в Нижнем Тагиле проходил финал Континентального Кубка по лыжному двоеборью. В соревнованиях принимали участие как мужчины, так и женщины.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в рамках рабочей поездки в Люберцы принял участие в первом заседании нового состава Общественной палаты в городском округе.

В Уфе завершилось первенство России по биатлону среди юношей и девушек. В состязаниях принимали участие атлеты 15-16 лет.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил городской округ Жуковский и встретился с юными хоккеистами команды местной спортивной школы «Метеор».

13 марта 2021 года в Красноярске завершился очередной этап Кубка России по горнолыжному спорту.

13 марта 2021 года подводились итоги общего зачета Кубка Мира по фристайлу в дисциплине «акробатика».

В австрийском городе Обертиллиах завершился пятый этап Кубка Европы IBU по биатлону.

12 марта 2021 года в городе Чусовой (Пермский край) проходил заключительный этап Кубка России по фристайлу. Спортсмены соревновались в дисциплинах «могул», «ски-кросс» и «парный могул».

13 марта 2021 года в городе Междуреченск (Кемеровская область) завершились всероссийские соревнования по горнолыжному спорту.

6 марта 2021 года в испанском городе Кастельон-де-ла-Плана проходил международный турнир по боксу «Boxam International Elite».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил народные масленичные гуляния «Прощай, Масленица!» в городском округе Котельники.

      Хоккейный клуб СКА завершил первую стадию плей-офф КХЛ победой над минским «Динамо» на льду Ледового дворца в Петербурге. После предыдущих четырех игр соперников армейцы вели в серии — 3:1, и матч 10 марта стал заключительным в споре соперников.

6 марта 2021 года в Пскове завершились Всероссийские соревнования класса «А» по боксу – «Кубок Командующего Воздушно-Десантными войсками (ВДВ)». Спортивное мероприятие посвящено памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии. Участниками соревнований стали 80 боксеров из 11-ти частей и соединений ВДВ России.

С 10 по 11 марта 2021 года в Казахстане проходил чемпионат мира по фристайлу. Спортсмены состязались в дисциплинах «могул», «акробатика», «парный могул» и «командная акробатика».

11 марта в Алма-Ате (Казахстан) завершился чемпионат мира по фристайлу.