Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

В рамках рабочей поездки в городской округ Бронницы министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков встретился с Матвеем Белогубовым – звонарём Собора Архангела Михаила.

11 марта 2021 года физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» отмечает 90-летний юбилей. В эти дни по всей стране проходят спортивные мероприятия, посвящённые этому памятному событию. В подмосковных Бронницах министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков вручил знаки отличия ГТО школьникам и педагогам городского округа.

Хоккейное отделение спортивной школы отроется в новом ледовом комплексе в Люберцах. Об этом заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

7 марта 2021 года в турецкой Алании проходили международные соревнования по велоспорту.

7 марта 2021 года в городе Шарм-эль-Шейх (Египет) завершились международные соревнования по теннису.

3 марта 2021 года в республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре завершился 4-ый этап Кубка России по лыжным гонкам. Состязания проходили на протяжении всего лыжного сезона. Предыдущие три этапа состоялись в Республике Хакасия и Кировской области.

6 марта 2021 года в городе Нововоронеж завершилось первенство Центрального Федерального округа по боксу. В состязаниях принимали участие юниоры 17-18 лет.

      После четырех проведенных матчей СКА с минским «Динамо» в четвертьфинале Западной конференции КХЛ счет в серии — 3:1 в пользу петербуржцев. Предстоящая 10 марта очередная встреча соперников станет уже шестой подряд. Именно с минчанами СКА завершал регулярный чемпионат (выиграл со счетом 4:2), и затем обе команды продолжили соперничество в серии до четырех побед.

2 марта 2021 года на санно-бобслейной трассе в Сочи завершилось первенство России по бобслею.

7 марта 2021 года в подмосковном городе Щёлково состоялся второй день IV этапа соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Московской области. Турнир проходил рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

7 марта 2021 в городе Обертиллиах (Австрия) завершилось первенство мира по биатлону. В состязаниях принимали участие юниоры и юниорки.

6 марта 2021 года в подмосковном городе Щёлково состоялся IV этап соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Московской области. Турнир проходит рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

6 марта 2021 года в Академии хоккея имени Владимира Петрова в подмосковном Красногорске проходят соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

6 марта 2021 года мобильная площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» расположилась в подмосковном Чехове. За время работы её посетителями стали более 250 человек.

2 марта 2021 года на базе лыжно-биатлонного центра спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта в Саранске завершилось первенство России по биатлону. В состязаниях принимали участие юноши и девушки 15-16 лет.