Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва прибыл с рабочим визитом в городской округ Раменский. Глава регионального спорта посетил Раменскую школу №21, наградил педагогов благодарственными грамотами и вручил учащимся знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

24 февраля 2021 года в Наро-Фоминском спортивном комплексе «Строитель» имени Владимира Мышкина стартовал II этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» в Московской области среди юношеских команд в четырёх возрастных категориях.

19 февраля 2021 года на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» в Челябинской области прошли заключительные старты 4 этапа Кубка России по сноуборду.

23 февраля 2021 года министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков принял участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном «Русский медведь».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил городской округ Серпухов с рабочим визитом и принял участие в открытии первого муниципального бассейна в округе.

С 17 по 21 февраля 2021 года на территории областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в Тюменской области проходило первенство России по лыжным гонкам. В состязаниях принимали участие юниоры и юниорки с 21 до 23 лет.

21 февраля 2021 года в Пушкинском городском округе состоялся марафон «Лыжня в Лавру». Его участниками стали более 2000 человек, они соревновались в дистанциях на 12,5, 25 и 50 километров по живописным местам Подмосковья, а для самых юных лыжников были организованы отдельные трассы в 1 и 3 километра.

20 февраля 2021 года на территории красногорской академии хоккея имени Владимира Петрова стартовали соревнования по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

14 февраля 2021 года в словацком Брезно-Осрблье состоялась женская гонка преследования в рамках этапа Кубка IBU.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в рамках рабочего визита в городской округ Раменский встретился с местными жителями и обсудил вопросы комплексного благоустройства территорий. «В муниципальный центр управления регионом поступает большое количество обращений по вопросам комфортного проживания. Мы обсудили с жителями план благоустройства дворовой территории. Здесь есть хороший и большой двор, которому могут позавидовать многие в Подмосковье», - объяснил глава регионального спорта.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва прибыл с рабочим визитом в городской округ Раменский. В рамках поездки министр проинспектировал ход строительства школы на улице Молодёжная.

14 февраля 2021 года в городе Лахти (Финляндия) завершилось первенство мира по прыжкам на лыжах с трамплина. В состязаниях принимали участие юниоры и юниорки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил Раменский городской округ с рабочим визитом. Он является куратором центра управления регионом (ЦУР). Глава регионального спорта заслушал отчёт директоров территориальных управлений «Ильинский» и «Удельная» о проделанной работе за 2020 год.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил Раменский городской округ с рабочим визитом. Глава регионального спорта заслушал отчёт директоров территориальных управлений «Ильинский» и «Удельная» о проделанной работе за 2020 год. «Большое количество проблем, которые обозначили жители, удалось решить. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв делает на это большой упор. Мы должны слышать каждого жителя региона с его чаяниями, проблемами, для того, чтобы сделать жизнь комфортнее», - уточнил Роман Терюшков.

14 февраля на катке «Тиалф» в Нидерландах завершился Чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Спортсмены сборной России выступали под названием RSU (Russian Skating Union) и флагом Союза конькобежцев России.