Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

В рамках форума «Живу спортом» одним из ключевых пунктов программы мероприятия стала публичная дискуссия на тему «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона».

11 декабря в Доме правительства Московской области проходит глобальное событие в области спорта и коммуникаций – Форум «Живу спортом».

В рамках форума «Живу спортом», который проходит 11 декабря 2019 года в Доме Правительства Московской области, состоялось подписание соглашения о реализации инвестиционного проекта между администрацией городского округа Реутов и сетью фитнес-клубов «Территория фитнеса». Согласно ему, в 2021 году на территории муниципалитета появится новый многофункциональный спорткомплекс.

В Доме правительства Московской области 11 декабря проходит спортивный форум «Живу спортом» и вручение одноименной премии. В мероприятии принимают участие более 2000 человек, а также представители из 38 регионов страны.

10 декабря 2019 года в Министерстве физической культуры и спорта Московской области состоялась встреча главы ведомства Романа Терюшкова с партнерами форума «Живу спортом», которые также станут экспонентами выставки спортивной индустрии в рамках мероприятия.

31 декабря 2019 года в Одинцовском городском округе на территории «Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха» состоится 51-я Манжосовская лыжная гонка. Регистрация участников на мероприятие открыта на сайте живуспортом.рф

Спортивный форум «Живу спортом» пройдет 11 декабря 2019 года в Доме Правительства Московской области. Участниками события станут гости из 38 субъектов Российской Федерации.

С 6 по 8 декабря в столице Казахстана, городе Нур-Султан, состоялся III этап Кубка мира по конькобежному спорту.

С 7 по 8 декабря 2019 года в городе Владикавказ прошел международный турнир по вольной борьбе «Аланы-2019». Подмосковные спортсмены стали обладателями пяти наград различного достоинства.

С 6 по 8 декабря 2019 года в Шанхае состоялся 4 этап Кубка мира по шорт-треку. Александр Шульгинов из Московской области завоевал золото в составе сборной России.

8 декабря в подмосковном городе Реутов состоялось открытие нового спорткомплекса «Реутов Арена». Строительство спортивного сооружения началось в августе 2017 года.

7-го декабря в румынском городе Бухарест прошёл Кубок мира по фехтованию на рапирах среди девушек юниорского возраста.

С 6 по 8 декабря в городе Нур-Султан проходит III этап Кубка Мира по конькобежному спорту.

С 3 по 7 декабря в подмосковном городе Королёв проходили Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».

6 декабря 2019 года состоялась торжественная церемония открытия после реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Красногорске. Площадь всех сооружений составила более 4 тысяч квадратных метров.