Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта
В мире спорта

       В подмосковной Истре на трассе спортивной школы «Истина» 20 февраля 2024 года состоится «Кубок Александра Большунова» по лыжным гонкам, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортсменка из Подмосковья Наталия Гусева получила уникальный международный статус игрока женской профессиональной ассоциации гольфа «LPGA TOUR», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

В рамках официального открытия зимнего спортивного сезона в Подмосковье состоялось более 50 спортивно-массовых мероприятий, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Академия Сергея Карякина открылась сегодня, 28 ноября, в Технолицее им. В. И. Долгих в г.о. Истра. Под наставничеством российского гроссмейстера там будут воспитываться юные шахматисты Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Павлово-Посадский городской округ принял масштабный международный турнир по смешанным единоборствам MMA «Old guard division» среди профессионалов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены Московской области завоевали десять медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде. В копилке представителей региона три золотые, пять серебряных и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Первый лыжный старт нового зимнего сезона прошел сегодня, 22 ноября, на трассе СШОР «Истина» в деревне Головино городского округа Истра, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В городских округах Раменское и Рузский пройдут шесть заплывов первой в России международной серии Swimcup по плаванию в бассейне на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

II Кубок Президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру прошел в подмосковном конном клубе Maxima Park, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Команда воспитанниц Спортивного училища №5 «Мастер-Сатурн» из городского округа Егорьевск заняла первое место в финальном турнире Национальной студенческой футбольной лиги среди юниорок, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная спортсменка Эльмира Кахраманова, завоевавшая титул чемпионки мира по самбо, вернулась на Родину. В аэропорту Шереметьево самбистку встречали родственники, тренеры и друзья, говорится в сообщении пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Четыре золотых и одну серебряную медали завоевали спортсменки из Московской области на чемпионате России по боксу среди женщин 19-40 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

       Подмосковная спортсменка Эльмира Кахраманова стала чемпионкой мира по самбо, говорится в сообщении пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Министерством спорта Российской Федерации объявлены итоги первого этапа Национальной спортивной премии 2023 года. Московскую область представляют пять финалистов в четырех номинациях, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.