Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей
Хоккей

Хоккей

Первый матч «доигровки» в рамках чемпионата молодежной и студенческой хоккейной лиги Московской области пройдет в Чехове 15 марта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Основные туры чемпионата завершены, однако, еще состоятся матчи, которые в ходе турнира были отменены или перенесены.

По итогам четырех этапов первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет сборная Московской области набрала 12 очков и завоевала титул чемпионов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В городском округе Клин состоялась восьмая игра второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор». «Легенды хоккея» одержали очередную победу со счетом 3:1, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

14 тур чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области станет последним в этом сезоне. Он пройдет с 11 по 13 марта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Абакане (Хакасия) завершились финальные игры всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В матче за третье место подмосковный клуб «Зоркий» обыграл соперников из Красноярска «Енисей-2» и стал бронзовым призером турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Очередной матч проекта «Выходи во двор» сборная звезд отечественного хоккея проведет в городе Высоковск городского округа Клин. Встреча с любительской сборной состоится 11 марта 2023 года на катке стадиона «Труд», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Товарищеский матч между командами «Наши», в состав которой входят советские и российские космонавты, и «Красные звезды», где играют общественные и политические деятели и заслуженные хоккеисты, прошел на льду арены «Армада» в Одинцове. На игру, приуроченную к открытию знаменитых Гагаринских чтений, привезли главный трофей российского хоккея – Кубок Гагарина, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Седьмой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор», который состоялся 4 марта в г.о. Щелково, завершился со счетом 5:3 в пользу команды «Легенд хоккея», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Красногорске на ледовой арене им. В.В. Петрова 4 марта пройдет первый благотворительный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Товарищеский матч между командами «Наши», в состав которой входят советские и российские космонавты, и «Красные звезды», где играют общественные и политические деятели и заслуженные хоккеисты, состоится 5 марта в Одинцове. Игра будет приурочена к открытию 50-ых легендарных Гагаринских чтений, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионат студенческой хоккейной лиги Подмосковья близится к своему завершению. В эти выходные, 4 и 5 марта, пройдут матчи 13 тура, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Впервые в истории ХК «Витязь» из Московской области одержал победу в матче плей-офф КХЛ. Со счетом 0:1 в овертайме был обыгран ярославский «Локомотив», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Седьмой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор», где знаменитые отечественные хоккеисты встречаются с любительскими сборными Подмосковья, состоится 4 марта в Щелкове, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В прошедшие выходные завершился 12 тур чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области. За четыре матча было заброшено рекордное количество шайб – 75, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Регулярный чемпионат КХЛ официально завершен, все пары первого раунда плей-офф определены. Подмосковный ХК «Витязь» сыграет с «Локомотивом» из Ярославля, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.