Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Рио-де-Жанейро 2016 Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Апрель 2017
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Апрель 2017

4 апреля более 250 руководителей спортивных объектов Московской области приняли участие в семинаре «Спортивный менеджмент: коммерческий опыт управления государственными спортивными комплексами». Обучение проходило в здании МГИМО.

Опубликовано в Все виды

В Эстонии завершилось открытое первенство Таллина – молодежный турнир по борьбе памяти Кристиана Палусалу.

В Сплите проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике.

В Москве прошел чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике.

В Новгороде на первенстве России по фигурному катанию завершились соревнования танцевальных пар. Пара фигуристов из Московской области Максим Некрасов и Арина Ушаковав произвольном танце обошли пару из Москвы и завоевали серебряную медаль.

В испанском городе Олива прошли международные соревнования по конкуру.

Победителями «Веселых стартов – 2016» стали команды Коломенского района. Среди 5 классов, сильнейшими оказались представители Сергиевской средней школы, а среди 6 классов высшую ступень пьедестала заняла дружина Радужненской средней школы.

В конькобежном центре «Коломна» завершились 7-е Всероссийские открытые соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». Яркие забеги 200 конькобежцев 15-85 лет подтвердили статус соревнований для спортсменов всех возрастов и различного уровня спортивной подготовки.

В Майкопе в рамках многодневной гонки среди женщин (велоспорт-шоссе) спортсменка подмосковного Центра олимпийских видов спорта Екатерина Головастова заняла второе место, уступив в серьезной борьбе велосипедистке из Санкт-Петербурга Карине Касеновой.

Опубликовано в Велоспорт

В Абзаково прошли Всероссийские соревнования по сноуборду и открытый чемпионат Челябинской области.