Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Пекин 2008 Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Октябрь 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Октябрь 2018

Подмосковный борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште. В финале весовой категории до 97 кг спортсмен одержал досрочную победу над американцем Кайлом Снайдером.

Опубликовано в Все виды

С 17 по 21 октября в Санкт-Петербурге проходил Кубок России по велосипедному спорту. Московскую область на соревнованиях представлял: Анжелика Герасимова.

Опубликовано в Велоспорт

Фестиваль киберспорта Московской области пройдет в Одинцово 27 октября. Гостем мероприятия станут члены всемирно известной подмосковной команды Vega Squadron.

В Будапеште завершились международные соревнования «Halloween Cup» по фигурному катанию на коньках среди юниоров.

Подмосковный борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште. В финале весовой категории до 57 кг спортсмен в упорном поединке одолел представителя Казахстана Нурислама Санаева со счетом 4:3. Бронзовыми призерами турнира стали турок Сулейман Атли и японец Юки Такахаши.