Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 28 Октябрь 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 28 Октябрь 2018

В Коломне завершился Чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции). Соревнования проходили с 25 по 28 октября на льду конькобежного центра «Коломна». В чемпионате России приняли участие 100 сильнейших конькобежцев России из 26 регионов страны, в том числе представители национальной сборной.

Опубликовано в Все виды

Подмосковный борец греко-римского стиля Сергей Емелин выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште. В финале весовой категории до 60 кг спортсмен одержал досрочную победу над представителем Молдавии Виктором Чобану со счетом 10:1. Бронзовыми призерами стали казах Айдос Султангали и китаец Сайлике Валихан.

Подмосковное «Торнадо» отметило 15-летие клуба первой в истории российского женского хоккея церемонией закрепления игровых номеров легенд команды, Татьяны Буриной и Ольги Пермяковой.