Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Рио-де-Жанейро 2016 Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 Февраль 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 Февраль 2018

17 февраля в Одинцове состоялся Кубок Московской области по лыжным гонкам. В мероприятии принимали участие спортивные школы, лыжные центры и спортивные клубы Подмосковья. Наградами для атлетов стали призы от советской и российской лыжницы, пятикратной чемпионки Олимпийских игр Ларисы Лазутиной. По итогам соревнований победителем Кубка стал лыжник из Люберец Артём Барков. Всего в Кубке Московской области по лыжным гонкам на призы Ларисы Лазутиной приняли участие более 500 человек.

Опубликовано в Лыжный спорт

В Казани завершилось личное первенство Европы по бадминтону среди спортсменов до 15 лет. В турнире приняли учатие атлеты из 39 стран Европы. Представительницы подмосковной Коломны Елизавета Баранова и София Бычкова стали чемпионками Европы в парном разряде. Кроме того, Елизавета Баранова в женском одиночном разряде взяла бронзовую награду.