Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 Март 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 Март 2018

В венгерском Дьёре завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Среди юниоров подмосковный атлет Антон Аристархов стал обладателем трёх золотых медалей. В упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» Антон Аристархов в паре с Яной Ениной стали победителями, установив юниорские рекорды мира и Европы в финале. В командном зачете упражнения «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» Антон Аристархов в составе сборной России стали чемпионом. В личном зачете упражнения «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» Антон Аристархов также стал победителем.

Опубликовано в Все виды

3 марта пройдёт зональный этап «Весёлых стартов» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области. В соревнованиях примут участие свыше 3000 школьников региона. Каждый муниципальный район будет представлен в двух категориях: 5-е и 6-е классы. В каждую команду войдут 26 человек: 14 участников и 12 представителей группы поддержки. Зональные соревнования пройдут на восьми спортивных площадках Московской области: