Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 Июль 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 Июль 2018

С 27 по 29 июля в городе Загреб проходил очередной этап международной серии «Гран-при» по дзюдо.

Опубликовано в Все виды

В марокканском городе Агадир 29 июля завершился этап Мирового тура по пляжному волейболу. Московскую область в финале представляли спортсмены из Подмосковья.

В новгородской области завершилось первенство России по гребному слалому. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 19 лет.

29 июля в Москве завершился первый женский теннисный турнир WTAMoscowRiverCup. Воспитанница химкинского филиала Академии Островского Анастасия Потапова стала победителем в парном разряде.

Опубликовано в Теннис

В китайском городе Уси завершился чемпионат мира по фехтованию. Представители Московской области завоевали 4 медали в составе сборной России.

29 июля на Бородинском поле в Можайском городском округе прошел фестиваль-турнир «Живые шахматы». Мероприятие, которое проводится уже второй год подряд, посетили около 10 тысяч человек.

27 июля в Пензе завершилась IV Спартакиада молодежи России по плаванию. В течение четырех соревновательных дней представители сборной команды Московской области завоевали 12 медалей: четыре золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых.