Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Рио-де-Жанейро 2016 Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Июль 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Июль 2018

В голландском Эммене проходит Кубок мира по пара-велоспорту. В первый соревновательный день турнира подмосковная велогонщица Юлия Сибагитова завоевала серебряную медаль в индивидуальной гонке на 16 км.

Опубликовано в Паралимпизм

В Пензе проходят финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по синхронному плаванию. Сборная Московской области принимает активное участие в соревнованиях. По итогам выступлений среди дуэтов с результатом в 183,5172 баллов серебряными призерам стали Екатерина Сбродова, Кристина Аверина и Алина Мантуленко.

Опубликовано в Все виды

В Пензе 7-8 июля состоится финальный тур Кубка России по регби-7. В нем примет участие команда «ВВА-Подмосковье», отправившаяся туда накануне.

В Пензе проходит IV летняя Спартакиада молодежи по дзюдо. Медалью на соревнованиях отметилась подмосковная спортсменка Вероника Боярская. В весовой категории до 78 кг дзюдоистка из Щелкова дошла до финала, где в решающем поединке уступила Дина Гизатулиной.

В швейцарской Лозанне завершился VIII этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. В соревнованиях принимал участие представитель Подмосковья, прыгун в высоту Данил Лысенко.