Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Ванкувер 2010 Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 Январь 2019
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 Январь 2019

В Москве состоялся турнир по танцевальному спорту «Кубок Ассоль». По количеству медалей отличились зарайские юниоры - они привезли с турнира 11 медалей. Исполнители европейской и латиноамериканской программы Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева завоевали золотую, серебряную и четыре бронзовые медали в категории «Юниоры-2, D класс». А танцоры Михаил Гаврилов и Валерия Павлова выиграли золотую и три серебряные медали в категории «Юниоры-2, D и С класс», в латиноамериканской программе и двоеборье.

Опубликовано в Все виды

Матч Мировой лиги по водному поло среди мужских команд прошел 29 января в подмосковной Рузе. Мужская сборная России по водному поло обыграла команду Мальты. Встреча в Дворце водных видов спорта «Руза» завершилась со счетом 23:4 в пользу россиян.