Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские заметки Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Ноябрь 2019
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Ноябрь 2019

Одной из первых поздравила Эдуарда Трояновского с победой в поединке за чемпионский пояс Евразийской федерации профессионального бокса его мама – Любовь Куприяновна. После годичного перерыва ее сын провел на ринге в Петербурге бой с чешским боксером Йозефом Заградником и выиграл в десятираундовом противоборстве. «Ощущаю непередаваемые эмоции, - поделился с журналистами уже с завоеванным поясом в руках Эдуард. – Немного устал, но всю дистанцию прошел успешно, нормально отработал все раунды. Готов к будущей работе, однако в ближайшее время отдохну и побуду с семьей». Любовь Трояновская стояла рядом с сыном с радостным настроением. Она приехала в Северную столицу из Орла специально на этот боксерский вечер.

Опубликовано в Бокс

С 15 по 17 ноября в Твери проходил III этап Кубка России по шорт-треку. Подмосковные спортсмены завоевали девять медалей: две золотые, две серебряные и пять бронзовых наград.

Опубликовано в Все виды

С 15 по 17 ноября в канадском городе Портидж-ла-Прери проходил международный турнир по керлингу среди смешанных пар «WCT Canad Inns Mixed Doubles Championship 2019». В соревнованиях приняли участие 24 команды из России, США, Канады и Японии.

С 15 по 17 ноября в Минске проходил I этап Кубка мира по конькобежному спорту. Бронзовую медаль на дистанции 1000 метров завоевала подмосковная спортсменка Екатерина Шихова с результатом 1 минута и 15,962 секунды. Золото досталось американке Бриттани Бое, финишировавшей со временем в 1 минуту и 15,354 секунды. Второе место на пьедестале почета заняла голландка Йорин тер Морс с результатом 1 минута и 15,950 секунды.

С 15 по 17 ноября в Куала-Лумпуре проходил VIII этап мировой серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду. Подмосковные спортсмены принесли в копилку сборной России две серебряные награды.