Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Декабрь 2022
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Декабрь 2022

В подмосковном Чехове состоялся юбилейный десятый турнир по гандболу «Герои Города». Команды, представляющие Московскую область, заняли весь пьедестал почёта в категориях «девушки» и «юноши», а также завоевали серебряную медаль в категории «мужчины-профессионалы», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

В Калининграде завершились всероссийские соревнования Кубок России по дзюдо. В турнире, который впервые прошел в самом западном регионе страны, принимали участие около 450 спортсменов из почти 50 регионов страны – 288 мужчин и 164 женщины. Подмосковные спортсмены завоевали на Кубке России четыре медали, три из которых — высшей пробы, а также одна серебряного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вратарь подмосковного хоккейного клуба «Витязь» Максим Дорожко провел дебютный Матч Звезд КХЛ в своей карьере. Он сыграл за команду дивизиона Боброва, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Хоккей

Золотую медаль завоевала подмосковная спортсменка Елизавета Худайбердиева на всероссийских соревнованиях «Жигули» по фигурному катанию на коньках, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Елизавета выступала в паре с Егором Базиным, представляющим Самарскую область в разряде мастеров спорта.

Подмосковный спортсмен Арсений Томин завоевал две награды первого этапа Кубка России по сноуборд-кроссу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная спортсменка Анастасия Гореева стала победительницей большого женского масс-старта на третьем этапе Кубка России по биатлону в Тюмени, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.