Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 Декабрь 2022
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 Декабрь 2022

Спортсменки из Московской области Виктория Демченко и Дарья Пересторонина стали победителями всероссийских соревнований по санному спорту «Кубок Федерации». Они стали лучшими в дисциплине двухместных саней, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Свой первый титул чемпиона России завоевала подмосковная фигуристка Елизавета Худайбердиева в паре с Егором Базиным. Пара Елизавета Пасечник и Максим Некрасов стали бронзовыми призерами в танцах на льду, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Конькобежном центре «Коломна» стартовал чемпионат России по шорт-треку среди мужчин и женщин. Соревнования проходят с 23 по 25 декабря. В них принимают участие более 70 лучших спортсменов из 15 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.