OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Февраль 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Февраль 2023

Кубок России по интерактивному баскетболу стартует 1 марта. Жители Московской области могут подать заявку на участие до 24 февраля включительно, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Баскетбол

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 7 мая 2023 года состоится первый заезд в рамках традиционного семейного праздника Gran Fondo FEST, который проходит ежегодно на гоночной трассе Moscow Raceway. С 2023 года серия велозаездов Gran Fondo стала частью «Суперлиги Подмосковья». Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Велоспорт

Подмосковные спортсменки Анастасия Гореева и Наталия Федченко выиграли золотую, серебряную и бронзовую награды на первенстве России по биатлону и на финальном этапе Кубка России, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Биатлон

Спортсмены из Подмосковья выиграли две награды второго этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «парный могул», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

В 11 туре студенческой хоккейной лиги Московской области будет сыграно четыре матча. Игры пройдут 18, 19 и 20 февраля, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.