Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Художественная гимнастика Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Февраль 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Февраль 2023

В подмосковном конноспортивном комплексе MAXIMAPARKс 23 по 26 февраля прошли всероссийские соревнования по конкуру «Зимнее Первенство MAXIMAPARK». В турнире приняли участие всадники из десяти регионов, среди которых были разыграны 22 комплекта наград. Представители Подмосковья завоевали десять медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Главный старт сезона юниоров и юниорок до 23 лет – первенство России и всероссийские соревнования по легкой атлетике – завершился в Ульяновске. Сборная Московской области завоевала восемь медалей, три из которых высшей пробы, одна серебряная и четыре бронзовые, а также заняла третье общекомандное место в медальном зачете, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.