Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Ванкувер 2010 Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Февраль 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Февраль 2023

Подмосковные спортсменки стали обладательницами восьми золотых, одной серебряной и восьми бронзовых медалей на первенстве Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Открыта регистрация на участие в лыжных стартах для всей семьи «TOPSKI FAMILY» на призы олимпийского чемпиона Александра Панжинского. Соревнования состоятся 25 февраля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Лыжный спорт

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Опубликовано в Бокс

Первенство и чемпионат Московской области по сноукайтингу состоялись в Солнечногорске. Соревнования прошли с 3 по 6 февраля на озере Сенеж, участниками стали 13 детей и 14 взрослых спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Соревнования проходят в Московской области уже девять лет.

Опубликовано в Все виды

Спортсмены Максим Буров и Илья Буров, представляющие Московскую область, завоевали золотую и серебряную медали на международных соревнованиях по фристайлу «Кубок чемпионов», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.