OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Рио-де-Жанейро 2016 Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 Март 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 Март 2023

Подмосковные конькобежцы завоевали пять медалей соревнований в рамках IV зимней Спартакиады молодежи России, которые завершились в Челябинске. В активе спортсменов Московской области две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Опубликовано в Все виды

В Москве завершился чемпионат России по ушу. Подмосковные спортсмены в дисциплине саньда завоевали шесть медалей: две золотых, три серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете сборная Московской области заняла второе место, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Представители Подмосковья в составе национальной сборной выиграли восемь наград международного Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

По итогам четырех этапов первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет сборная Московской области набрала 12 очков и завоевала титул чемпионов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.