Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

С 22 по 25 августа в Белореченске пройдет чемпионат России по шоссейному велоспорту.

25 августа в Подмосковье пройдет массовый легкоатлетический забег – «Дмитровский марафон». 2000 человек пробегут по центральным улицам города.

С 23 по 25 августа в чешском Годонине пройдёт хоккейный турнир четырех наций. Женская сборная России начнёт новый сезон с участия в этих соревнованиях. В составе команды на лед выйдут 6 хоккеисток подмосковного клуба «Торнадо»: защитники - Ангелина Гончаренко и Нина Пирогова, а также нападающие - Анна Шохина, Елена Дергачёва, Алевтина Штарёва и Алёна Старовойтова. Первые игры подопечные Алексея Чистякова проведут с командой Чехии 23 августа, а в субботу сыграют против команды Финляндии.

21 августа в конькобежном центре «Коломна» завершился процесс заливки льда нового спортивного сезона.

Анастасия Потапова сыграет с итальянкой Мартиной Ди Джузепе в первом круге квалификации Открытого чемпионата США по теннису.

20 августа завершилось первенство России по регби среди юношей до 18 лет, проходившее в Красноярске и Солонцах Красноярского края.

В Красноярске завершился 3-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.

18-19 августа в Минске проходил турнир EuropeanJudoOpen 2018. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 41 государства.

С 15 по 20 августа в Елабуге проходило первенство России по тхэквондо до 21 года. На соревнования в Республику Татарстан съехались более 400 спортсменов из 45 регионов. Вчера завершилась основная часть турнира.

Подмосковный хоккейный клуб «Атланты» проведёт перед стартом нового сезона молодежной хоккейной лиги заключительную серию товарищеских матчей. Соперниками мытищинцев станут клубы из Подмосковья и Хабаровского края.