Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вс28052023

Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

       В Зарайске в пятый раз прошёл масштабный спортивный фестиваль – экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В нем приняли участие 1200 жителей из разных регионов страны, среди которых как новички, так и профессиональные спортсмены. Гонка проходила на пересечённой местности и мимо красивых исторических локаций округа.

Первая игра второго летнего сезона проекта «Выходи во двор», где прославленные футболисты играют с любительскими сборными, состоялась в подмосковном Краснознаменске. Звездная сборная стартовала с победы со счетом 6:4, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В Зарайске прошел образовательный добровольческий форум. В нем приняли участие волонтёры и активисты, которые задействованы на экстремальном историческом забеге «Zaraisk Bison Race» и будут поддерживать участников на протяжении дистанции, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Подмосковье на базе зоны отдыха «GoPark» 27 и 28 мая состоится первая общероссийская конференция тренеров по баскетболу «Тренербаскет`23», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная сборная по греко-римской борьбе завоевала третье место общекомандного зачёта на международных соревнованиях среди юниоров до 21 года памяти Сураката Асиятилова, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первые региональные и финальные этапы соревнований в рамках «Кубка Губернатора» пройдут с 20 мая в трех видах спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В Жуковском состоятся соревнования легкоатлетов, в Мытищах встретятся борцы греко-римского и вольного стилей, а Орехово-Зуево примет представительниц художественной гимнастики.

Cтроительная готовность стадиона «Труд» в Балашихе составляетсвыше 72%, сообщают пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области и министерства строительного комплекса Московской области.

         Масштабный фестиваль боевых искусств Московской области пройдет в Долгопрудном 20 мая. Его участниками станут более 1500 спортсменов из разных регионов России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

         Экстремальный исторический забег Zaraysk Bison Race состоится 20 мая в подмосковном Зарайске. Ежегодное спортивно-массовое мероприятие пройдет в Московской области уже в пятый раз, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway пройдет ежегодный семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, который даст старт гонкам в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.