Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Главная Все новости Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Адрес сайта: http://www.op-media.ru

17 декабря в подмосковном городе Руза состоялся мастер-класс по авкааэробике с участием трехкратной олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта по синхронному плаванию Ольги Брусникиной.

20 декабря 2019 года в Ликино-Дулево состоится торжественное открытие плавательного бассейна «Дивный» после капитального ремонта, принадлежащего спортивной школе «Феникс».

23 декабря 2019 года в Зале Славы отечественного хоккея состоится торжественная церемония открытия выставки, приуроченной к 100-летию подмосковного хоккейного тренера Николая Эпштейна. Николай Семенович является членом Зала Славы отечественного хоккея и Международного еврейского спортивного зала славы.

С 20 по 22 декабря 2019 года в городе Коломна пройдет чемпионат России по шорт-треку. Спортсмены выйдут на лед и посоревнуются в дисциплине «многоборье».

16 декабря 2019 года в городе Альтенберг (Германия) завершился V этап юношеского Кубка мира по санному спорту. Подмосковный спортсмен Павел Репилов завоевал золото соревнований.

16 декабря в Тюмени прошел четвертый соревновательный день Всероссийских соревнований по лыжным гонкам серди юниорок в возрасте 19-20 лет.

В Тюринге женская молодежная сборная России в заключительном матче Турнира четырех наций обыграла Швецию со счетом 4:2.

13 декабря 2019 года в Наро-Фоминске состоялось открытие обновленного футбольного стадиона «Строитель». В рамках государственной программы «Спорт Подмосковья» на нем было произведено укрепление натурального покрытия с вживлением пластиковых имплантатов. К открытию было приурочен товарищеский турнир среди команд спортшкол Нары, Апрелевки и Селятино.

С 14 по 15 декабря 2019 года в Казани проходит Кубок России по киберспорту. Представители Московской области вышли в финал турнира.

С 5 по 8 декабря 2019 года на базе спорткомплекса «Строитель» в Мытищах в рамках II Всероссийских студенческих Игр боевых искусств прошел Московский студенческий фестиваль боевых искусств. В состязаниях по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу, самбо и тайскому боксу приняли участие свыше 150 человек.