Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Главная Все новости Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Адрес сайта: http://www.op-media.ru

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года проходил с 1 по 2 июня 2019 года в австрийском городе Лейбниц. Геогрий Елбакиев в составе сборной России стал обладателем золотой награды соревнований.

Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ прошел с 30 мая по 2 июня 2019 года в немецком городе Дуйсбург. В составе сборной России подмосковный спортсмен Виталий Ершов стал обладателем двух наград.

Правительство Московской области утвердило квоту на участие в государственной программе «Жилище» до 2027 года. Благодаря «Социальной ипотеке» в следующем году свидетельства на приобретение жилья смогут получить 25 подмосковных тренеров.

Первенство Европы по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет проходит в городе Пловдив (Болгария) с 27 мая по3 июня 2019 года. Спортсмен из Подмосковья помог завоевать бронзу национальной команде.

1 июня в подмосковных Химках прошёл III Международный турнир по футболу среди детских команд на «Кубок флагов мира». Первенство  приурочено к Международному дню защиты детей.

К Международному дню защиты детей молодежный хоккейный клуб «Атланты» подарил праздник детям с ограниченными возможностями из центра реабилитации «Мечта».

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» в матче финальной серии чемпионата России одержал победу над московским «Спартаком». Сценарий идентичный прошлому году. Подмосковная команда стала 18-кратным победителем российского первенства, обыграв соперника, за который выступает более половины бывших гандболистов «медведей». Подмосковная команда завершила третью игру серии победой со счетом 27:23.

31 мая в преддверии Международного дня защиты детей на территории стадиона «Новые Химки» прошёл турнир местной спортивной школы олимпийского резерва по футболу. Участниками соревнований стали 4 команды двух возрастных категорий: 2010 и 2008 годов рождения. Всего 60 юных футболистов.

С 28 по 31 мая 2019 года в подмосковном городе Подольск прошли финальные соревнования Московской области по футболу «Кожаный мяч». Участие в них приняли более 1300 спортсменов из 83 команд.

Чемпионат России по прыжкам в воду проходит с 28 мая по 1 июня в Казани.