Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Юниорская сборная России по хоккею в финале Кубка Европы переиграла команду Чехии со счетом 2:1.

В Белграде завершились международные соревнования по боксу.

В Будапеште проходит первый в истории Кубок Европы по хоккею среди женщин. Юниорская сборная России U 16 успешно провела игру со сборной Венгрии, одолев соперниц со счетом 6:1.

Московская область продолжает подготовку к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в России следующим летом.

В Мытищах завершился ежегодный хоккейный турнир "Кубок Шалимова".

Как сообщает Федеральный оператор ВФСК "Готов к труду и обороне" 27 апреля министр спорта России Павел Колобков подписал очередной Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ попали граждане России, которые успешно выполнили испытания комплекса ГТО с января по апрель 2017 года. Как говорится в сообщении, общее число обладателей знаков отличия увеличилось на 52 079 человек.

В Министерстве спорта Московской области прошло заседание организационного комитета суперфинала Мировой лиги по водному поло среди мужских сборных, который пройдет на территории Подмосковья с 17 по 26 июня.

Физкультурно-оздоровительный комплексе «Северный», находящийся в городском округе Орехово-Зуево, открыл свои двери в апреле 2016 года. ФОК «Северный» построен в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». ФОК включает в себя плавательный бассейн, тренажерный зал, воркаут-площадку.

За 2016 год Подмосковье стало лидером по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В Краснодаре завершается чемпионат России из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.