Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

В Энгельсе с 13 по 18 августа проходят всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 лет. В первенстве приняли участие воспитанники из Подмосковья: Никита Максимов, Николай Варваровский и Иван Смолин.

В венгерском Сомбатхее проходит первенство мира по водному поло среди юношей до 19 лет.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил коллектив Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове с 15-летием. Глава регионального Минспорта в своём сообщении отметил, что сейчас ведётся большая работа по развитию детско-юношеского спорта, поиску и воспитанию молодых талантов. Министр считает, что всё это стало возможным благодаря труду и добросовестному отношению к делу коллектива дворца спорта «Олимпийский», спортсменов и тренеров.  

На подмосковном автодроме MoscowRaceway 18 августа пройдет финал международного чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK. На самой представительной трассе России, где решится судьба титула и имя быстрейшего мотогонщика соберутся топ-пилоты страны.

С 8 по 9 сентября в Чехии пройдёт Континентальный кубок Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IIAF). На турнир пригласили четырёх российских спортсменов.

В Дубне прошёл 10-й юбилейный фестиваль экстрима Fun Jumping. Форум состоялся на обновлённом после реконструкции водном стадионе.

С 17 по 19 августа в Солнечногорском районе Московской области на акватории Истринского водохранилища пройдёт первенство России по воднолыжному спорту.

С июня начался первый этап Всероссийского конкурса«Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

В Стокгольме завершилось первенство Европы U-21 по футболу среди лиц с нарушением слуха. В составе национальной команды выступали двое представителей Московской области: Сергей Анисимов и Василий Пастушенко.

В Ногинске 22 сентября пройдут традиционные соревнования по уличному баскетболу на Кубок заслуженного тренера Советского Союза и России Давида Яковлевича Берлина.