Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

В Новогорске началась подготовка женской сборной России по хоккею к Турниру пяти Наций. В составе национальной команды к сборам преступили шесть игроков подмосковного клуба «Торнадо»: Анна Шохина, Алевтина Штарева, Нина Пирогова, Анна Савонина, Алена Старовойтова и Елизавета Кондакова.

С 7 по 12 августа 2019 года в городе Казань прошлопервенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Подмосковные спортсмены, выступающие в составе сборной региона, завоевали четыре золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

С 14 по 20 августа 2019 года в посёлке Мирный Республики Татарстан пройдёт чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В составе сборной Московской области в турнире примут участие следующие спортсмены: Антон Аристархов, Тимур Ахмеджанов, Дарья Болдинова, Полина Хорошева, Мария Иванова, Роман Маилков, Егор Исмаков, Софья Никулина, Маргарита Ломова, Щербакова Ольга и Михайлова Кира.

ВрамкахМеждународного фестиваля фитнеса RussianFitnessFair25 августа во второй раз пройдутМеждународныесоревнованияпотриатлонусредилюбителейIRONSTARCrocusFitness 1/8 Triathlon.

С 15 по 19 августа в Москве на ледовой арене Дворца спорта «Умка» состоится открытый Кубок по следж-хоккею «Кубок мужества – 2019». Турнир станет первым в следж-хоккейном сезоне 2019/2020.

С 3 по 11 августа в чешском городе Клатови проходило первенство Европы по баскетболу среди девушек U20. Сборная России завоевала серебряные медали, уступив в крайне напряженном финале представительницам Италии со счетом 67:70.

С 5 по 11 августа 2019 года в Москве на территории спортивного комплекса «Лужники» проходит чемпионат Европы по пляжному волейболу. Подмосковные спортсмены Илья Лешуков и Константин Семенов, выступающие за сборную России, вышли в финал турнира.

С 8 по 11 августа 2019 года в городе Мадона (Латвия) проходит чемпионат мира по лыжероллерам среди юниоров. Спортсмены из Подмосковья стали обладателями очередных наград соревнований.

Чемпионат Европы по прыжкам в воду проходит с 5 по 11 августа 2019 года в столице Украины Киеве. Представители Московской области стали обладателями очередных медалей соревнований.

11 августа 2019 года состоится финал чемпионата России по гольфу. Спортсмены сразятся в гольф-клубе «ФорестХиллс» в Дмитровском районе Московской области. Всего в соревнованиях примут участие 89 спортсменов, Московскую область представят 12 гольфистов.