Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Сегодня, 9 июня, на территорию Московской области прибудут сборные-участницы чемпионата мира-2018 – национальные команды Португалии и Аргентины.

Сегодня, 9 июня, на стадионе «ВЭБ Арена» прошла открытая тренировка сборной России. В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года национальная команда провела тренировочное занятия на глазах у болельщиков. Поддержать сборную приехали более восьми тысяч зрителей. Основная часть пригласительных билетов была распределена среди учащихся спортивных школ Москвы и Подмосковья.

Руководство Всероссийской федерации легкой атлетики отметило достижения сборной команды Московской области на прошедшем в Смоленске командном чемпионате России и чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу. На этих стартах сборная региона заняла первое командное место, завоевав в общей сложности 16 медалей – четыре золотых, восемь серебряных и четыре бронзовых.

«Химки» одержали победу над казанским УНИКСом в полуфинале Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 76:71.

В белорусской Орше прошла V Международная спартакиада среди ветеранов и руководителей ветеранских организаций физической культуры и спорта.

В Осло завершился V этап «Бриллиантовой лиги». Подмосковный легкоатлет Данил Лысенко, выступающий под нейтральным флагом, завоевал на соревнованиях серебряную медаль.

7-17 июня в Мадриде проходит чемпионат мира по мини-футболу 5х5 среди слепых, на которых сборная России выступает впервые.

Перед стартом чемпионата мира по футболу 2018 года на территории Московской области пройдут открытые тренировки сборных-участниц мундиаля.

В норвежском Осло 7 июня пройдет пятый этап Бриллиантовой лиги. Московскую область в составе сборной России на турнире представит легкоатлет Данил Лысенко.

В воскресенье, 10 июня в Чехове пройдет Спартакиада пенсионеров Московской области, которую примет многофункциональный дворец спорта «Олимпийский».