Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

С 13 по 16 августа 2020 года в Самаре проходит чемпионат России по велоспорту. Спортсменка из Подмосковья поднялась на вторую ступень пьедестала.

С 9 по 14 августа 2020 года на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по лыжероллерам. Спортсменка из Подмосковья Виктория Лукашова завоевала бронзу соревнований.

С 10 по 14 августа 2020 года в Москве на гребном канале в Крылатском проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали соревнований.

16 августа 2020 года в Московской области пройдет первый велозаезд серии GranFondo в новом сезоне. Мероприятие состоится в Ногинске.

9 августа 2020 года в Москве состоялся финальный этап чемпионата России по баскетболу 3х3. Подмосковный клуб «Гагарин» подтвердил звание сильнейшего в стране.

8 августа 2020 года в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника в Московской области, главной площадкой которого стал Красногорск, состоялись игры регионального финала Фестиваля детского дворового футбола 6х6 федерального партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

8 августа в рамках празднования Дня физкультурника состоялся финальный этап соревнований по стритболу «Кубок Берлина» и региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В мероприятии приняли участие спортсмены из 31 муниципального образования Московской области.

8 августа на ледовой арене имени Владимира Петрова состоялся матч команд Ночной хоккейной лиги «Штурм» из города Красногорск и «Индастриал» из Лобни. Встреча приурочена к празднованию Дня физкультурника.

8 августа 2020 года на стадионе «Зоркий», арене имени Владимира Петрова и лыжном стадионе Красногорска стартовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Спортивно-развлекательная программа продлится до вечера.

Глава подмосковного Минспорта поздравил жителей и спортивное сообщество региона с Днем физкультурника. Он отметил, что Московская область – один из самых спортивных регионов и с каждым годом здесь предпринимается все возможное, чтобы сохранить это звание. В Московской области порядка 5 миллионов человек регулярно занимаются физической культурой и спортом.