Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Лондон 2012 Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Спортсмены Московской области, завоевавшие призовые места по результатам Игр стран СНГ 2023, а также их личные тренеры, получат вознаграждение из бюджета Московской области. Общая сумма премиальных составит 7,2 млн рублей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Подмосковная женская сборная по футболу среди глухих спортсменов завоевала золотые медали чемпионата России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковная команда девочек МОУ СОШ № 18 им. Подольских курсантов выступит на Фестивале Школьной футбольной лиги РФС в «Лужниках». В соревнованиях примут участие 96 команд из 65 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

На летних стартах чемпионата России по биатлону подмосковные спортсмены завоевали две медали. У представителей региона «золото» и «серебро» турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковные гребцы удостоились одной золотой и одной серебряной награды чемпионата России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковные спортсмены завоевали одну золотую и одну серебряную медали первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Сергиево-Посадский городской округ принял третий в сезоне подмосковный велозаезд серии Gran Fondo, в котором приняли участие свыше 1200 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Центральной площадкой Всероссийского дня бега «Кросс нации-2023» в Московской области стал городской округ Шатура. 16 сентября на стадионе «Энергия» собрались более 1000 участников, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       В Дмитровском городском округе в Центре зимних видов спорта состоялась торжественная церемония открытия нового биатлонного стрельбища с 30 установками, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Серия велозаездов Gran Fondo продолжит сезон в Сергиево-Посадском городском округе 17 сентября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.