Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Новости Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Адрес сайта: http://www.op-media.ru

8 марта 2019 года в Железнодорожном состоялся фестиваль футбола. В рамках мероприятия спортсменки подмосковной «Лиги мам» сыграли с командой «Фортуна» микрорайона Кучино. Также в программе фестиваля прошли турнир по футболу, футбольные эстафеты и несколько игр: «Точный гол», «Дальний гол» и «Футбол». Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил «Лигу мам» с Международным женским днем. В подарок от министра представительницы прекрасной половины футбола получили абонементы на бесплатное посещение спортивной базы «Сатурн» в подмосковном Кратово.

В канун Международного женского дня министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил всех представительниц прекрасного пола, посвятивших свою жизнь спорту с праздником.

7 марта в поселке Уваровка городского округа Можайский состоялось открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

В Пензе с 4 по 10 марта 2019 года проходит чемпионат России по спортивной гимнастике. В соревнованиях в составе сборной команды Центрального федерального округа (ЦФО) выступают спортсмены-инструкторы Московской области Иван Стретович и Владислав Поляшов.

С 7 по 9 марта в Пекине проходят международные соревнования по прыжкам в воду. Состязания являются этапом Мировой серии FINA.

6 марта 2019 года в подмосковном Наро-Фоминске был открыт новый спортивный комплекс с ледовым дворцом. Стоимость объекта составила 475 миллионов рублей. Гостей и участников торжественной церемонии открытия поприветствовали Губернатор Московской области Андрей Воробьев и легендарный хоккеист Виктор Шалимов.

6-7 марта в Сочи проходит чемпионат России по санному спорту. Представители Московской области Семен Павличенко и Виктория Демченко завоевали золотые медали, а Роман Репилов получил серебро.

6 марта в Мытищах в рамках проведения первого Всероссийского форума «Дни самбо в Подмосковье» губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил главного тренера сборной Подмосковья по самбо Александра Поликарпова, коллективы подмосковной Федерации самбо и люберецкой школы №9, где активно развивают это вид борьбы.

5 марта 2019 года пройдет первый игровой день соревнований по мини-футболу среди команд профессиональных общеобразовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования Московской области «Мини-футбол в ВУЗы». Соревнования продлятся 4 дня, остальные игры состоятся 12, 26 и 28 марта в спорткомплексе «Котельники».

8 марта 2019 года в подмосковном Железнодорожном состоится фестиваль футбола Московской области «Лига мам».