Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Новости Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Адрес сайта: http://www.op-media.ru

С 11 по 16 декабря в китайском Ханчжоу проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В составе сборной России выступают представители Московской области Евгений Рылов и Иван Гирев.

Спортивные волонтеры из Коломны вручили Саше Хузуну из Видного мяч с автографами футболистов ЦСКА.

11 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось вручение наград лауреатам IIпремии «Живу Спортом».

31 декабря пройдёт 50-я юбилейная «Манжосовская гонка». Старт одной из старейших гонок в России традиционно пройдёт в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Гонка свободным стилем состоится на дистанциях 600 м, 3 км, 6 км, 12 км и 18 км.

С 12 по 16 декабря в Московской области в десятый раз пройдет международное соревнование по синхронному плаванию «Русская матрёшка». Его торжественное открытие состоится 14 декабря.

С 7 по 9 декабря в Звенигороде в спорткомплексе «Звезда» проходил первый международный турнир по гандболу «Zvezda Handball Cup» среди женских команд.

В латвийской Сигулде проходит I этап Кубка мира по скелетону. В составе сборной России на соревнованиях выступал представитель Подмосковья Никита Трегубов.

1 декабря официально открылся зимний спортивный сезон в Московской области. Планируется, что на территории региона в этот период пройдут 1100 мероприятий, более 250 из которых состоятся в первую праздничную неделю 2019 года с 1 по 8 января: всероссийские соревнования среди профессионалов, любительские турниры и массовые праздники на катках.

5 декабря Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. 2018 год в России считается годом волонтера. На сегодняшний день добровольцы задействованы во многих актуальных и социально важных проекта разных отраслей: спорт, образование, событийный туризм, культура и многих других.

С 7 по 9 декабря в Звенигороде впервые пройдет профессиональный международный турнир по гандболу «Zvezda Hаndball Cup» - 2018 среди женских команд.