Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

В городском округе Шатура 16 сентября состоится традиционный всероссийский день бега в рамках «Кросса нации», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Определены победители и призеры финалов Кубка губернатора Московской области по шахматам и Кубка Сергея Карякина, а также супертурнира «Подмосковные Королевы» на призы Андрея Ковалева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Спортивные мероприятия прошли в Усадьбе Гребнево в г.о. Щелково 3 сентября, участие в них приняли свыше 700 шахматистов.

Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Новый Дворец тенниса на базе детской международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева открылся в городском округе Красногорск и ознаменовал собой завершение первой очереди строительства спортивного центра, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Министерство физической культуры и спорта Московской области продолжает прием заявок для включения в реестр спортивных организаций, предоставляющих налоговый вычет на занятия спортом, на 2024 год, сообщает пресс-служба областного Минспорта.

Определились победители и призёры заключительных соревнований в рамках финала Кубка Губернатора Московской области среди городских округов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команда «Khimki Power» из Московской области стала победителем турнира по баскетболу 3х3 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

            Усадьба Гребнево в г.о. Щелково 3 сентября стала подмосковной шахматной столицей – здесь прошли финалы Кубка Губернатора Московской области по шахматам и Кубка Сергея Карякина, а также супертурнир «Подмосковные Королевы» на призы Андрея Ковалева. Участниками стали более 700 спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Двенадцатая игра летнего сезона проекта «Выходи во двор» завершилась победой «Легенд футбола» в Балашихе. Профессионалы обыграли любителей со счетом 8:5. Матч стал частью программы финального этапа Кубка Губернатора Московской области и прошел на стадионе «Метеор», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

В городском округе Чехов 2 сентября при поддержке Федерации бокса России состоялся масштабный Лопасненский забег. Участниками бегового события, приуроченного ко Дню города, стали более 5000 человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.