Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Одиннадцатая игра второго сезона проекта «Выходи во двор» прошла в Котельниках и стала самой результативной – 18 мячей в общей сложности забили команды в ворота соперников, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Легенды отечественного футбола на поле стадиона «Русские газоны» обыграли любительскую сборную со счетом 10:8.

Усадьба Гребнево в г.о. Щелково 3 сентября станет подмосковной шахматной столицей – здесь состоятся сразу четыре масштабных турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортсмен из подмосковного Солнечногорска Антон Нестеренко одержал победу в ежегодном ультразабеге «KildinUltraGrandEscape 2023» на дистанции 80 километров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В посёлке Богородское Сергиево-Посадского городского округа 24 августа состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по гребному слалому, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представители Подмосковья завоевали две серебряные награды на Кубке мира по самбо, который состоялся в Кыргызстане, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo продолжает сезон в подмосковной Рузе 27 августа, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Три представителя Подмосковья завоевали по одной медали каждого достоинства на соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках международного фестиваля университетского спорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команда легенд отечественного футбола 26 августа выйдет на поле стадиона «Русские газоны» в городском округе Котельники, где сразится с командой местных жителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». В этом году обладателями главного трофея соревнований впервые стали спортсмены клуба «Локомотив» (Москва), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

         В Чехове завершился международный летний турнир по гандболу на Кубок Губернатора Московской области. Победителями соревнований стали спортсмены подмосковного клуба «Чеховские медведи», который обыграли в финале соперников из Белорусии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.