Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

С 25 по 26 октября в Сочи проходит Кубок России по скелетону. Московскую область на соревнованиях представлял: Никита Трегубов.

С 12 по 21 октября в Анталии проходил 21-й чемпионат мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Московскую область на соревнованиях представляли спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата: Роман Кругликов, Александр Фурмузаке, Константин Рабинович, Татьяна Килякова.

Чемпионат России по конькобежному спорту проходит в Коломне с 25 по 28 октября. Подмосковные спортсмены Елизавета Казелина, Наталья Воронина и Сергей Трофимов завоевали медали в забегах на дистанции 1500 метров.

Президент России Владимир Путин поздравил Абдулрашида Садулаева с золотой медалью чемпионата мира по вольной борьбе в Будапеште в весовой категории до 97 кг.

Чемпионат мира по спортивной гимнастике пройдет в Дохе с 25 октября по 5 ноября. Участие в соревнованиях в Катаре примет подмосковная спортсменка Ирина Алексеева.

Сегодня в Совете Федерации состоялось награждение победителей и призёров IV летней Спартакиаде молодёжи России, которая проходила в 13 регионах РФ с 8 мая по 22 августа. Спортсменов поздравили председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и министр спорта России Павел Колобков.

Дмитрий Жеребченко стал вторым на всероссийских соревнованиях рапиристов, прошедших в Центре фехтования Ильгара Мамедова в Новогорске. В первом в сезоне всероссийском турнире среди рапиристов приняли участие шестьдесят спортсменов со всех уголков России.

С 16 по 23 октября в городе Алексин Тульской области на Республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» проходили игры первого круга чемпионата России по следж-хоккею.

Президент России Владимир Путин поздравил Завура Угуева, представляющего Московскую область, с победой на чемпионате мира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

Подмосковный борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золото чемпионата мира по спортивной борьбе в Будапеште. В финале весовой категории до 97 кг спортсмен одержал досрочную победу над американцем Кайлом Снайдером.