Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Сегодня стадион «Открытие Арена» на несколько дней превратился из эпицентра футбольный баталий в интерактивную площадку для встречи представителей спортивной индустрии, бизнес сообщества, спортивного менеджмента и функционеров отрасли. 11 и 12 апреля здесь проходит III Международная конференция по маркетингу спортивных федераций, лиг, клубов, турниров и спортивных сооружений «MARSPO 2018». Ключевая тема, которой коснуться участники – спортивный маркетинг.

С 5 по 9 апреля в Октябрьском прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всей страны.

В Краснодаре завершились финальные Всероссийские соревнования «Юный гандболист» среди юношей 2005 года рождений.

10 апреля министр спорта РФ Павел Колобков и министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков руководители посетили школу олимпийского резерва «Динамо-Дмитров».

В Дмитрове состоялись Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

С 12 по 17 апреля в Подмосковье пройдет Международный фестиваль спортивных фильмов «Красногорский». Событие уже стало традиционным – в этом году он пройдет в 15-й раз.

В итальянской Вероне завершился юниорский чемпионат мира по фехтованию, который проходит с 1 по 9 апреля.

Британские таблоиды сообщают, что болельщики сборных России и Аргентины планируют совместные атаки на фанатов сборной Англии во время предстоящего чемпионата мира по футболу.

С 7 по 8 апреля в итальянском Линьяно проходил Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года по дзюдо.

8 апреля на лыжном стадионе ФСК «Атлет» в городе Апатиты состоялась Всероссийская лыжная гонка памяти В. Беляева.