Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

В Германии завершился этап Кубка Мира по командному многоборью «EnBW DTB-Pokal Team Challenge 2018». Национальная сборная России стала победителем турнира, оставив позади сборные Бразилии и Японии. Всего наша команда набрала 166,295 балла, которые суммировались по итогам выступлений в шести видах программы (вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина). Свой вклад в общий успех сборной внёс подмосковный гимнаст Владислав Поляшов.

19 марта из Пхенчхана в Москву вернулись российские паралимпийцы. Уже традиционно страна встречает своих героев в аэропорту Шереметьево.

18 марта в России прошли выборы Президента Российской Федерации. Спортивное сообщество Московской области в лице министра физической культуры и спорта, а также звёздных спортсменов, тренеров и руководителей учреждений приняло в них участие.

18 марта в Будапеште завершился международный турнир «Westbay Hungarian Mixed Doubles Cup 2018» по керлингу среди смешанных пар.

Вчера, 19 марта, в Красногорске завершился международный детский турнир по хоккею с мячом «Красногорск-2018». Соревнования проходили на льду стадиона «Зоркий». В них принимали участие детские команды 2006 года рождения из России, Норвегии, Германии, Голландии, Чехии и Словакии. Победителем состязаний стала команда из Норвегии, обыгравшая в финале сборную России.

18 марта по всей России пройдут выборы главы государства. Принять участие в этом важном для страны событии – долг каждого гражданина. Спортивное сообщества Подмосковья – это социально активные люди, которым не безразлично то, что происходит и будет происходить в России. Каждый из спортсменов Московской области придёт 18 марта на избирательный участок и отдаст голос за своего кандидата.

К Чемпионату мира по футболу-2018 в автобусах Химок установили мониторы с полезной информацией для болельщиков. Сейчас информация о местах размещения команд, об основных достопримечательностях Московской области и как туда добраться транслируется на русском и английском языках в 50 средствах общественного транспорта муниципалитета.

15 марта в Доме Правительства Московской области прошло расширенное заседание Министерства физической культуры и спорта региона. Одним из ключевых пунктов программы стала панельная дискуссия, в которой принял участие заместитель директора фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов. Также, в качестве спикеров выступили министр физической клуьтуры и спорта Московской области Роман Терюшков, руководитель главного Управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях, Олимпийский комитет России Андрей Конокотин, заместитель директора проекта «Лига ВТБ» Василий Коршков, и генеральный менеджер хоккейного клуба «Витязь» Игорь Варицкий.

15 марта в Доме Правительства Московской области прошло расширенное заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области. В ходе обсуждения различных направлений развития спорта в регионе участники уделили особое внимание проходящей в Подмосковье баскетбольной Евролиги.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в ходе общения с журналистами на расширенном заседании Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области рассказал о создании специализированных центров по различным видам спорта на территории региона: