Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

18 мая в Истре состоится ежегодный турнир по футболу среди команд детских домов.

В Альметьевске прошли соревнования первого этапа Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону, в которых приняли участие более 200 спортсменов.

17 мая в Серпухове на территории Военной академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого состоится Спартакиада допризывной молодежи, в которой примут участие юноши из муниципальных образований Московской области 2000-02 годов рождения.

17 мая в 13:30 в пресс-центре ТАСС состоится видеоконференция министра спорта России Павла Колобкова с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта по вопросам подготовки к проведению Дня открытия летнего спортивного сезона.

С 16 по 20 мая в Московской области проходят три мероприятия, посвященные выполнениям нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На это неделе их особенность в том, что все они приурочены к национальной акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Тренерский штаб сборной России по художественной гимнастике определился с составом команды на чемпионат Европы, который пройдет в Будапеште с 19 по 21 мая.

В Адлере прошли Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь». Московскую область на турнире представляло 12 спортсменов.

С 15 по 21 мая спортивное Подмосковье присоединяется ко Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Основная задача – информировать население, особенно молодежь, об опасности заражения этим заболеванием и способах защитить себя и своих близких. Акция по инициативе Президента Фонда социально-культурных инициатив, председателя Организационного комитета Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» Светланы Медведевой проводится уже в третий раз.

В Португалии завершился Кубок мира по художественной гимнастике.

В Оренбурге прошли соревнования Кубка Европы по дзюдо среди женщин.