Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Художественная гимнастика Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

В Иркутске прошло первенство мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет.

28 февраля 1937 года произошло важно историческое событие в жизни Московской области. На основании постановления Президиума Московского областного исполкома Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов № 479 были созданы Областной и районные комитеты по делам физкультуры и спорта.

В Словении в рамках юниорского чемпионата мира по биатлону состоялась эстафетная гонка у девушек.

В Ярославле впервые в истории ММА (смешанные единоборства) прошло первенство мира среди юношей 16-17 лет.

В немецком Альтенберге прошел заключительный этап Кубка мира по санному спорту. Представитель подмосковного Центра олимпийских видов спорта Роман Репилов выиграл соревнования и стал победителем Кубка мира в общем зачете, опередив немца Феликса Лоха и австрийца Вольфганга Киндля.

С 22 по 28 февраля в Сочи проходят III зимние Всемирные военные игры.

26 февраля в Дюссельдорфе закончилось Гран При Германия по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 344 спортсмена из 49 стран Европы. Выступая в составе сборной команды России спортсмен Московской области Аслан Лаппинагов, воспитанник тренера Алика Бекузарова, завоевал золотую медаль в весовой категории 81 кг.

В манеже ЦСКА завершился чемпионат России 2017 по легкой атлетике в помещении. В активе подмосковных атлетов 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

В манеже ЦСКА завершился зимний чемпионат России по легкой атлетике.

20 февраля на поле стадиона «Родина» прошел товарищеский футбольный турнир, участие в котором приняли звезды смешанных единоборств, представители спортивных СМИ, министерства спорта Московской области и администрации округа.