Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Новая технология хронометража специально для Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

Приложение для смартфонов, созданное при участии компании Samsung, Фонда поддержки инвалидов  «Единая страна» и Оргкомитета «Сочи 2014», позволяет получать полную информацию об объектах городской инфраструктуры с элементами безбарьерной среды в городах по всей России.

В эмоциональном видеоролике, выпущенном накануне Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи, рассказывается о том, что за каждой победой звёзд российского спорта стоят годы изнуряющих тренировок, постоянной борьбы и преодоления себя как в спорте, так и в обычной жизни. Samsung призывает российских болельщиков помнить об этом и оставаться со своей командой до конца при любых обстоятельствах.

Президент Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сегодня принял участие в исторической встрече с защитниками прав геев и обсудил действие российского антигейского закона в Сочи-2014.

Евгений Пашутин назначен главным тренером сборной России по баскетболу без отрыва от работы в клубе «Локомотив-Кубань».

Казань и Москва примут Чемпионат мира по фехтованию в 2014 и 2015 гг. соответственно, став единственными на них кандидатами.

Международный Олимпийский комитет (МОК) подтвердил, что румынский Брашов и швейцарская Лозанна вовремя подали заявки на проведение зимних Юношеских Олимпийских игр (ЮОИ) в 2020 г.

В рамках 100 дней до начала Паралимпиады-2014 в Сочи, члены Оргкомитета приняли участие в модельных учениях, чтобы подготовиться к возможным инцидентам, которые могут произойти во время Игр.

Минимум двое человек погибло при инциденте на стадионе «São Paulo», где должна пройти Церемония открытия Чемпионата мира FIFA будущего года.

Первые жители новой лондонской Восточной деревни начали переезжать в свои новые дома на этой неделе по завершении строительства первых двух жилых комплексов.