Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Лондон 2012 Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

IIэтап семейных лыжных соревнований на призы Александра Панжинского TOPSKIFAMILYв Одинцове собрал рекордные 600 человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Звездная сборная «Легенды хоккея» переиграла со счётом 5:3 любительскую команду жителей городского округа Подольск в шестом матче третьего зимнего сезона проекта «Выходи во двор», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       На подмосковном стенде в рамках международной выставки-форума «Росссия» на ВДНХ состоялся День спорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Более 5 тысяч спортсменов из восьми стран принимают участие во втором Патриаршем международном фестивале спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» в Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Более 5000 любителей лыжного спорта приняли участие в десятой «Гонке Александра Легкова», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. На соревнования приехали представляли 45 регионов России.

Шестой матч звездной сборной «Легенды хоккея» с любительской командой жителей Подмосковья в текущем сезоне состоится 26 февраля в г.о. Подольск в мкр. Климовск, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. Мероприятие пройдет в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

       Боец из подмосковного г.о. Лыткарино Ирина Чернышова одержала победу в рамках турнира «Игры Будущего» в дисциплине «фиджитал-единоборства», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Московской области Алексей Перов вместе с главой Балашихи Сергеем Юровым провели выездное совещание на обновленном стадионе «Труд». Алексей Сергеевич оценил работу спортивного учреждения после реконструкции, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Команда Московской области по биатлону стала серебряным призером на IIВсероссийской спартакиаде сильнейших между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Легендарные советские и российские хоккеисты во главе с Вячеславом Фетисовым сыграют на уникальном турнире по понд-хоккею в формате 4х4, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Соревнования состоятся 17 февраля под открытым небом в городском округе Балашиха вблизи озера Бабошкино.