Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Спортсмены из Подмосковья завоевали две золотые и одну серебряную награду первенства России по бобслею для атлетов не старше 27 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

За девять месяцев 2023 года жители Московской области получили 23 273 знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди них 15 757 золотых, 4 465 серебряных и 3 051 бронзовый знак, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Представитель Подмосковья Анвар Аллахьяров завоевал золотую медаль на первенстве мира по спортивной борьбе в классическом стиле, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В копилке подмосковных кикбоксеров 28 медалей по итогам открытого чемпионата и первенства стран ШОС, который прошел в Раменском с 25 по 29 октября. Бойцы Московской области завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Представитель Московской области завоевал золотую медаль первенства мира по спортивной борьбе вольного стиля, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В подмосковном Раменском стартовал международный турнир по кикбоксингу – открытый чемпионат и первенство стран Шанхайской организации сотрудничества. Более 700 спортсменов из 16 стран будут бороться за победу в течение трех дней, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Крупнейший спортивный киносмотр в Восточной Европе и странах СНГ стартовал в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортивные мамы красногорской команды «Зоркий» стали обладателями первого в России Суперкубка футбольных мам, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Свыше 170 представителей Подмосковья станут участниками II Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов, которая пройдет с 9 по 18 февраля 2024 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Три представителя Подмосковья в составе национальной сборной сразятся за звание победителя первенства мира по спортивной борьбе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.