Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Строительство третьего моста через Босфор начнётся 29 мая и покажет "готовность и возможность нашей страны", сказал президент Стамбула-2020 Хасан Арат.

Узбекская гимнастка Луиза Галиулина получила двухлетнюю дисквалификацию от Спортивного арбитражного суда (CAS), который посчитал шестимесячную дисквалификацию, наложенную Международной федерацией гимнастики (FIG) за положительный допинг-тест в Лондоне-2012, недостаточной.

Чемпионат мира МПК-2014 по пауэрлифтингу пройдёт в Дубае.

В период подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи Елизавета Туктамышева нашла время в своём напряжённом графике и дала нашему изданию эксклюзивное интервью.

Samsung представит инновационные информационные технологии и продукты в рамках спортивной конвенции SportAccord, которая впервые состоится в России

Сергей Бубка намерен объявить о вступлении в борьбу за должность президента МОК.

Лозанна приступила к анализу осуществимости проведения зимних Юношеских Олимпийских игр-2020.

Федерация дзюдо Японии (AJJF) оказалась вовлечена в новый скандал: директор Федерации Джиро Фукуда обвиняется в сексуальных домогательствах к неназванной дзюдоистке. Всё это происходит на фоне недавних скандалов по обвинению тренеров Федерации в физических наказаниях дзюдоисток, после чего НОК Японии (JOC) сократил финансирование Федерации.

Сочи-2014 проведёт 2 500 допинг-тестов в период проведения Олимпиады.

Российский международный олимпийский университет в Сочи подписал Меморандум о сотрудничестве с Казахстаном, в соответствии с которым будет осуществляться обмен опытом, а также формирование спортивного наследия в обеих странах.