Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Рио-де-Жанейро 2016 Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге
Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Лауреат всероссийского конкурса журналистов к 100-летию Олимпийских игр (1996). Работал на Олимпийских играх 1980 года в Москве, 1996 года в Атланте, 2004 года в Афинах. Награжден знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России".

Website URL: http://www.op-media.ru

Разгромив в гостях «Ростов» со счетом 4:0, турнирную таблицу чемпионата России по футболу возглавил петербургский «Зенит».

В первой декаде сентября сборная России по футболу проводит два важных матча отборочного турнира чемпионата мира-2014.

27 августа во Дворце спорта столицы Украины открывается 32-й чемпионат мира по художественной гимнастике.

В прошедшей 20-21 февраля в Санкт-Петербурге Праздничной ассамблее "400 лет дома Романовых" приняла участие прославленная отечественная спортсменка Лариса Латынина - заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физической культуры РФ, девятикратная олимпийская чемпионка по гимнастике. Она охотно ответила на несколько вопросов корреспондента "ОП".

В минувшие выходные петербуржцы, пришедшие в торговый центр МЕГА Дыбенко, смогли ознакомиться с выставкой эстафетных факелов различных Олимпийских игр.

Страница 21 из 21