OlimpbannerBorder

Сб18092021

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 Июль 2021
Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 Июль 2021

Очередную медаль в копилку национальной сборной на Олимпийских играх в Токио принесли спортсмены Московской области. 30 июля прошли состязания шпажистов. В составе мужской сборной выступал представитель Подмосковья Сергей Ходос. В финале сборная России уступила команде Японии и завоевала серебряные медали.

Опубликовано в Все виды

30 июля в Олимпийском Токио прошло состязание сильнейших пловцов планеты. На этот раз спортсмены боролись за места на пьедестале в дисциплине 200 метров на спине. Московскую область представлял пловец Евгений Рылов, который несколько дней назад уже принёс нашей сборной «золото» в стометровке на спине. Очередная дистанция стала для Евгения ещё одним триумфом.